Недвижимость
×
2 года 3 месяца назад

Квартира на продажу в Москве, Тайнинская улица, 9с7А

Тайнинская улица, 9с6 На карте
ВОЗМОЖНЫ СКИДКИ!

НОРМАНДИЯ – современный жилой комплекс комфорт-класса на северо-востоке Москвы, вблизи парка Лосиный Остров.

В пешей доступности от комплекса находятся ст. м. «Медведково» и «Бабушкинская», ж/д станции «Лосиноостровская» и «Лось». Поблизости расположены зеленая набережная реки Яузы, многочисленные скверы и бульвары.

Жилой комплекс НОРМАНДИЯ — это 4 жилых корпуса с развитой торгово-бытовой инфраструктурой, начальной школой, детским садом и встроенным паркингом.
Яркая авторская архитектура позволит комплексу встать в ряд с самыми интересными новостройками столицы.

Надежный застройщик с тридцатилетним опытом, работает в соответствии с 214 Федеральным законом и берет на себя все риски, связанные с качеством строительства и своевременной сдачей домов в эксплуатацию.

Дом переменной этажности, просторная, застекленная лоджия 3,5 м, два санузла, закрытые охраняемые дворы без машин!

ИПОТЕКА от 7,4%, БЕСПРОЦЕНТНАЯ РАССРОЧКА до окончания строительства!

СДАЧА ДОМА 4 КВ. 2019 г.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Тип жилья Квартира
  • Всего комнат 3
  • Общая площадь 90.1 м²
  • Этаж 4
  • Всего этажей 12
  • Жилая 46.6 м²
  • Кухня 13.2 м²
  • Ремонт Требует ремонта
  • Общее
    • Лоджия
О здании
  • Тип дома Монолитный
  • Год постройки 2020
13 322 000 ₽ 147 857 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 7 случаев

Неверная категория: 1 случай
Неверная цена: 2 случая
Мошенничество с деньгами: 7 случаев
Другие нарушения: 1 случай
Уже продано: 3 случая
Спам или реклама: 136 случаев
Вымышленный объект: 7 случаев