Единственная в своем роде в ЖК "На Истринской" квартира с дровяным камином! Видовая квартира с панорамными видами на МГУ, Москва-Сити и другие достопримечательности столицы. Светлая, просторная и тихая 3-х комнатная квартира, в которой удобная кухня-столовая с отдельным барным столом, оснащенная встроенной премиальной бытовой техникой Bosh, ремонт сделан из высококачественных материалов, полы из натуральных пород дерева, 2 санузла, один оснащен ванной.
.
ЖК ,,На Истринской,, располагается в престижном западном округе, интеллигентное окружение, экологичное место. Через пешеходный мост можно попасть в Солдатенковский (Филевский парк), рядом школы, детские сады, магазины, фитнес клубы.
.
Удобная транспортная локация: быстрый выезд на Рублевское ш. в сторону центра, 12 мин. пешком до м. Кунцевская и 10 мин до м. Молодежная.
.
Квартира свободна. Оперативный показ.
Юридическое сопровождение сделки.
Арт. 44317586
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
- Тип жилья Квартира
- Всего комнат 3
- Общая площадь 120 м²
- Этаж 22
- Всего этажей 22
- Жилая 64 м²
- Кухня 18 м²
- Ремонт Дизайнерский
-
Комфорт
- Совмещённый санузел
О здании
- Тип дома Монолитный
36 500 000 ₽
304 166 ₽ за м²
Владелец
Амензиз Наталия