Недвижимость
×
2 года 5 месяцев назад

Квартира на продажу в Москве, Шереметьевская улица, 85с1

Москва, Шереметьевская улица, 85с1 На карте
Грамотно спланировано пространство, высококачественная мебель и техника. Встроенная варочная панель, духовой шкаф, холодильник, стиральная машина, телевизор. Очень удобная система хранения вещей.

Территория вокруг здания, фасады, холлы и места общего пользования с дизайнерским ремонтом. Все коммуникации новые.

Транспортная доступность: Алексеевская, Бутырская, ВДНХ и Марьина Роща, а также платформа Останкино. Остановка общественного транспорта в 25 метрах от входа в дом.

В шаговой доступности «ТЦ Капитолий» и «Райкин Плаза». Парки ВДНХ, Сокольники, Дубовая Роща, Останкинский парк. На первом и цокольном этажах располагаются кинозал, зал для фитнеса, прачечная.

В студии на окнах установлены стеклопакеты, полы из ламината, сантехника : раковина, унитаз, душевая кабина, полотенцесушитель.

В самом комплексе: Парковка возле подъезда, консьерж, лобби, на — 1 есть хамам, бильярдная, спортзал, кинотеатр.
На 4 этаже комплекса расположена летняя терраса, оборудуют лежаками для загара и отдыха все это в свободном доступе для жильцов.

Звоните!
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Тип жилья Апартаменты
  • Всего комнат 1
  • Общая площадь 18 м²
  • Этаж 3
  • Всего этажей 5
  • Жилая 10 м²
  • Кухня 5 м²
  • Ремонт Евро
  • Комфорт
    • Совмещённый санузел
О здании
  • Тип дома Монолитный
  • Высота потолков 3.5 м
7 800 000 ₽ 433 333 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 7 случаев

Неверная категория: 1 случай
Неверная цена: 2 случая
Мошенничество с деньгами: 7 случаев
Другие нарушения: 1 случай
Уже продано: 3 случая
Спам или реклама: 136 случаев
Вымышленный объект: 7 случаев