Квартира на продажу в Пушкино (Новой Деревне мкр.), 2-й Фабричный проезд, 16
городской округ Пушкинский, Пушкино, 2-й Фабричный проезд, 16 На карте
Продается эксклюзивная 3-х комнатная квартира с шикарным видом на реку Серебрянка. В каждой комнате кондиционер. Кухня выполнена из натурального камня, встроенная посудомоечная машина, холодильник, индукционная плита, духовой шкаф. В ванной комнате итальянская плитка, ванная, раковина фирмы Villeroy Boch. 2 санузла. На полу паркет из натурального дерева. Большой шкаф выполненный под заказ. В квартире имеется кладовая, гардеробная. Дизайнерский ремонт выполнен из качественных, натуральных материалов. в доме 2 пассажирских лифта 1 грузовой.
Рядом центрально набережная, Огражденная территория, Большая парковка.
Хорошая доступность с Ярославского шоссе и ст. Пушкино. Где 2024 году запустят МЦД 5 Пушкино-Домодедово. Что еще больше увеличит доступность до столицы г. Москва.
Рядом центрально набережная, Огражденная территория, Большая парковка.
Хорошая доступность с Ярославского шоссе и ст. Пушкино. Где 2024 году запустят МЦД 5 Пушкино-Домодедово. Что еще больше увеличит доступность до столицы г. Москва.
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
- Тип жилья Квартира
- Всего комнат 3
- Общая площадь 107 м²
- Этаж 11
- Всего этажей 25
- Жилая 60 м²
- Кухня 9 м²
- Ремонт Дизайнерский
-
Общее
- Лоджия
16 200 000 ₽
151 401 ₽ за м²
Владелец
Гребенщикова Нина Владиславовна
Есть жалобы на объявления пользователя: 7 случаев
Неверная категория: 1 случайНеверная цена: 2 случая
Мошенничество с деньгами: 7 случаев
Другие нарушения: 1 случай
Уже продано: 3 случая
Спам или реклама: 136 случаев
Вымышленный объект: 7 случаев