Недвижимость
×
4 часа 30 минут назад

Квартира на продажу в Сапроново, Северный (Купелинка мкр) кв-л, 21

Ленинский район, Сапроново, Северный (Купелинка мкр) кв-л, 21 На карте
Арт. 91500485 Продается уютная студия площадью 31.5 кв. м (плюс просторная лоджия 2.5 кв.м) на 10-м этаже современного монолитного дома в ЖК Видный берег. Эта квартира — готовое решение для комфортной жизни или выгодной инвестиции!
Собственная парковка рядом с домом!
Один из самых приличных домов в районе, активные, дружные соседи - установили шлагбаум - въезд на придомовую территорию только для жителей дома. У вас всегда будет парковка в любое время суток, это большое преимущество.
Просторная лоджия на которой можно разместить велосипед, неиспользуемые вещи, хозяйственные принадлежности и тем самым разгрузить квартиру. Также летом - это дополнительное проветривание квартиры.
Квартира очень теплая - приходится иногда даже подкручивать радиаторы, чтобы уменьшить температуру.
Квартира полностью укомплектована — качественная отделка, стильная мебель, никаких дополнительных затрат. Установлен кондиционер - летом у вас будет комфортная температура.
Очень чистый ухоженный санузел, в целом квартира никогда не сдавалась, проживали собственники - все в отличном состоянии.
100% прозрачная сделка - полная стоимость в договоре, без обременений, маткапитала и долгов. Возможен обмен через альтернативную сделку.
#8794605#
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Тип жилья Квартира
  • Всего комнат Студия
  • Общая площадь 31.5 м²
  • Этаж 10
  • Всего этажей 17
  • Жилая 18 м²
  • Кухня 5 м²
  • Общее
    • Окна во двор
    • Лоджия
  • Комфорт
    • Интернет
О здании
  • Тип дома Монолитный
5 800 000 ₽ 184 126 ₽ за м²
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 10 случаев

Неверный адрес: 11 случаев
Неверная категория: 15 случаев
Неверная цена: 8 случаев
Мошенничество с деньгами: 310 случаев
Не дозвониться: 80 случаев
Другие нарушения: 35 случаев
Контакты в описании: 4 случая
Уже продано: 10 случаев
Спам или реклама: 29 случаев
Вымышленный объект: 149 случаев
🔥 Премиальное размещение