Недвижимость
×
Срок публикации данного объявления истек! Посмотреть другие объявления в этой категории
3 года 6 месяцев назад

Таунхаус на продажу по адресу Россия, Московская область, городской округ Ивантеевка, Ивантеевка, Пионерская улица, 4

Ивантеевка, Пионерская улица, 4 На карте
Мы заботимся о наших клиентах.
По Вашему желанию мы можем организовать видео-просмотр объекта, тем самым уменьшив количество контактов. Вы приедете на просмотр именно понравившегося Вам объекта, без личного просмотра множества вариантов. Также Вы можете забронировать понравившийся объект онлайн, с подписанием всех необходимых документов в электронном виде, а наши юристы подробно проконсультируют Вас о истории объекта и ознакомят со всеми необходимыми документами. Также вы можете получить консультацию по ипотечным продуктам онлайн и подать заявку во все топовые банки без посещения офиса. Мы работаем для Вас.

Продается таунхаус в центра города Ивантеевка. Общая площадь 180 кв.м., в т.ч. цоколь и мансарда. Комплекс таунхаусов расположен в центральной части города — к вашим услугам все радости жизни в собственном доме и удобство городской инфраструктуры. В шаговой доступности школы и сады, парки и скверы, поликлиника и банки, сетевые супермаркеты и торговый центр с кинотеатром. В 10 мин. ходьбы ж\д станция Ивантеевка-2 с экспрессами до Москвы.
Удобный выезд на Ярославское шоссе, до МКАД 20 минут на автомобиле.
Один собственник, свободная продажа. Показ в любое время.
Возможна ипотека, рассмотрим любые сертификаты.

Также предлагаем воспользоваться популярной услугой Трейд-Ин. Если у Вас есть объект недвижимости, либо автомобиль, которым Вы готовы оплатить понравившийся Вам объект, или использовать в качестве первоначального взноса по ипотеке, готовы принять Ваше имущество в счет оплаты. Преимущества — Вы сможете купить объект сразу, минуя все трудности и расходы, связанные с продажей Вашего имущества и сразу переехать в новое жилье, не упустив при этом понравившийся объект. Мы также принимаем к оплате имущество обремененное залогом, долгами и иными обязательствами. Бонус к услуге — полное юридическое сопровождение всей сделки.
Об объекте
  • Общая площадь 180 м²
  • Всего этажей 3
  • Ремонт Требует ремонта
  • Площадь участка 1.5 сот.
  • Электричество Есть
  • Тип участка ИЖС
О здании
  • Тип дома Монолитный
6 100 000 ₽
Владелец