Недвижимость
×
8 часов 40 минут назад

Участок на продажу в Атепцево, Атепцево с

Атепцево, Атепцево с На карте
Арт. 68273136 Участок для вашего дома или дачи в экологически чистом районе п. Атепцево!
Подходит под ипотеку!

Расположен по адресу: с. Атепцево, ул. Солнечная. 59 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Если вы хотите жить в тихом зеленом районе с развитой инфраструктурой, чтобы все необходимое для жизни, работы и отдыха было в шаговой доступности, то эта информация для Вас!
Инфраструктура:— Примерно в 500 метрах от земельных участков в селе Атепцево, расположены: остановка общественного транспорта, аптеки, почта, магазины, банк и банкоматы, физкультурно-оздоровительный комплекс;— Школа, садик, футбольный стадион, автосервис, находятся в 1,5 киллометрахот земельных участков в селе Атепцево;— Также в 10 км находится районный город Наро-Фоминск с очень развитой инфраструктурой и широким выбором социальных объектов.
О деталях:— 7 сотoк;— Участок: ухожен, сухой, ровный, правильной формы;— Свободный круглогодичный подъезд к участку (асфальтная крошка).
Коммуникации:— Электричество — 15 кВт (заведено на участок);— Водопровод — по границе;— Газ — по границе.
Свободная продажа. Подходит под ипотеку.
Заинтересовало предложение?
Свяжитесь с нами по телефону или в сообщениях!
#8643077#
Узнайте больше
Задайте интересующие вас вопросы владельцу объявления.
Об объекте
  • Площадь участка 7 сот.
1 850 000 ₽
Написать сообщение
⚠Пожаловаться
Владелец

Есть жалобы на объявления пользователя: 10 случаев

Неверный адрес: 12 случаев
Неверная категория: 16 случаев
Неверная цена: 8 случаев
Мошенничество с деньгами: 315 случаев
Не дозвониться: 81 случай
Другие нарушения: 35 случаев
Контакты в описании: 4 случая
Уже продано: 11 случаев
Спам или реклама: 30 случаев
Вымышленный объект: 151 случай
🔥 Премиальное размещение